16:24, 13 ноября 2019 г.

В Саратове мужчина изнасиловал врача, следовавшего на вызов

Сотрудницу поликлиники изнасиловал первый встречный.

Как уточнила старший помощник руководителя СУ СКР по Саратовской области Надежда Волошина,  16 сентября,  около 17. 30 врач одной из поликлиник Кировского района Саратова направлялась по вызову на дом к пациенту в поселке Завокзальный.

- Медик не смогла найти нужный адрес и обратилась за помощью к встретившемуся ей незнакомому мужчине. Последний вызвался проводить доктора. По пути следования, убедившись, что поблизости никого нет, злоумышленник схватил женщину за шею, повалил на землю и совершил изнасилование, после чего с места преступления скрылся. Потерпевшая сообщила о совершенных в отношении нее противоправных действиях в правоохранительные органы, - пояснила Волошина

Как оказалось, 55-летний задержанный подозреваемый и ранее имел проблемы с законом. Вину в инкриминируемом преступлении он признал полностью.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением на данный момент направлено в суд для рассмотрения по существу.

Читайте также: Балаковцам, при необходимости, предлагают пользоваться прокатом средств реабилитации

#Балаково #Саратов #изнасилование #врач
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"