19:34, 13 ноября 2019 г.

Мама убитой саратовской школьницы предлагает всем бороться с опасными местами

Елена Киселева предлагает всем объединиться.

Для борьбы с опасными местами в Саратове на своей страничке в соцсети «ВКонтакте» она создала Viber-группу «Лизонька».

«Сначала мы объединимся, затем выясним, какие у кого есть пожелания и самое главное, предложения по небезопасным местам в Саратове, - так поясняет Елена свою инициативу. - Потеряв Лизу, я сделаю все возможное, чтобы ни в одной семье такая трагедия не повторилась».

В инициированную Еленой Киселевой группу вступили свыше 1400 жителей областного центра и не только. Никто не мешает сделать это и неравнодушным балаковцам, которые видят в нашем городе опасные участки на пути в школы и любые другие детские и подростковые учреждения.

Напомним: Группа «Лизонька» получила свое название по имени зверски убитой 9-летней школьницы, Лизы Киселевой. Она исчезла по дороге в школу 9 октября. Школьницу почти сутки искали тысячи саратовцев и нашли ее тело в одном из гаражей кооператива, мимо которого Лиза и десятки других школьников ходят каждый день.

Читайте также: В Саратове мужчина изнасиловал врача, следовавшего на вызов

#группа #мама #трагедии
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"