14:00, 14 ноября 2019 г.

Беременная жительница Саратовской области пожаловалась на бездействие медиков

Следователями СК организовано проведение доследственной проверки.

Как уточнила старший помощник руководителя СУ СКР по Саратовской области Надежда Волошина, следователи заинтересовались информацией, появившейся в СМИ. В информации сообщалось о том, что  в августе 2018 года беременная 22-летняя девушка обратилась в медицинское учреждение Саратова, где ей были оказаны медицинские услуги, повлекшие в результате причинение тяжкого вреда здоровью. Что именно не так сделали сотрудники учреждения - не уточняется.

- В настоящее время следователями СК проводится комплекс мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего, - подчеркнула Волошина. 

Юристам и следователям предстоит дать оценку действиям медиков, принимающих роды и проводивших лечение девушки .Также будет проанализирована полнота и своевременность проведенных медицинских процедур. 

Читайте также: В Саратове мужчина изнасиловал врача, следовавшего на вызов

#Балаково #Саратов #беременная #услуги #суд #вред
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"