10:32, 16 ноября 2019 г.

В правительстве обсуждали дома обманутых дольщиков, в том числе, балаковский

Рабочая группа заседает каждую неделю.

Проблемы обманутых дольщиков области далеки от решения. Приходится каждую неделю встречаться, обсуждать состояние объектов, которые собирались ввести в эксплуатацию в этом году.

Начали с саратовских домов. Отрадно, что готовность обсуждаемых объектов составляет от 85% и выше. Проблемный дом в поселке Зеленый Энгельсского района с готовностью 70%.

Дело дошло и до балаковского дома № 3 в 3Г микрорайоне. Но выяснилось, что главы района Александра Соловьева нет на рабочей группе. Он чествовал аграриев на их главном профессиональном празднике. Вместо него по вопросу доложил депутат облдумы Леонид Писной. Он сообщил, что один подъезд дома готов, на следующий день строители возьмутся за второй.

Подводя итоги встречи губернатор области Валерий Радаев заявил: в декабре заседание по обманутым дольщикам состоится с участием Вячеслава Володина. Рассматривать будут самые проблемные дома.

Читайте также: Саратовские и балаковские активисты просят вернуть региону московское время

#дольщики #дом #подъезд
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"