11:11, 18 ноября 2019 г.

Балаковский «Кристалл» уступил команде «Юниор ГДО» из Оренбурга

Хозяева льда проиграли оба матча.

Два игровых дня состоялось в балаковском Ледовом дворце. Команда «Кристалл» 2006 года рождения принимала оренбургских хоккеистов. Гости показали хорошую и забористую игру. Наши спортсмены – что спортивная неудовлетворенность закипает в них лишь к третьему периоду.

Это подтверждают результаты обеих игр. В субботней хозяева лишь в третьем периоде забили две шайбы в ворота соперников. Матч завершился со счетом 2:4 в пользу оренбуржцев. В воскресенье лишь в третьем периоде балаковцы как будто на втором дыхании пытались догнать соперников, но, увы, игра завершилась поражением хозяев льда. Счет 3:4.