11:34, 18 ноября 2019 г.

Балаковские волейболистки забрали "областное" серебро

С 15 по 17 ноября в Балаково состоялось Первенство Саратовской области.

Встречи состоялись среди команд девушек 2003-2004 гг.р по волейболу. В соревнованиях приняло участие 8 команд девушек из городов Саратовской области: Саратов, Пугачев, Новоузенск, села Перелюб и три команды из города Балаково. 

Команды были разделены на две подгруппы, игры в подгруппах проходили по круговой системе. Команды, занявшие первые два места в своих подгруппах, встречались в стыковых матчах за выход в финал.

В подгруппе А, команда СШОР «Балаково»-2  заняла лишь четвертое место и поборолась в с командой из села Перелюб за 5-6 место, которым уступили, заняв на соревнованиях 6 место.

В подгруппе Б, команда СШОР «Балаково»-1  заняла первое место и вышла в полуфинал, где встретилась с командой ЦСШ Саратова, над которой одержала уверенную победу со счетом 3-0, тем самым выйдя в финальную часть соревнований.

В финальной встрече девушки под руководством тренера Каплевского С.В. поборолись с командой СШОР по ИВС г.Саратова, но уступили им, заняв на соревнованиях 2 место.

По итогам состязаний места распределились следующим образом:

 

1 место- СШОР по ИВС г Саратов

2 место – СШОР «Балаково»-1 (тренер Каплевский С.В.)

3 место- ЦСШ г.Саратов

4 место- г.Новоузенск

5 место- с.Перелюб

6 место- СШОР «Балаково»-2 (тренеры Щербань И.В., Фролова М.В.)

7 место- Дрозд г.Балаково

8 место- г.Пугачев

 

Читайте также: Глафира Борисова завоевала "бронзу" первенства России

#Балаково #волейбол #девушки #победа
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"