11:50, 18 ноября 2019 г.

Отпсезон в Балаково: тепло везде, но жалоб меньше не становится

Глава района Александр Соловьев лично попросил взять вопрос на контроль.

В эти минуты в здании администрации Балаковского района проходит еженедельная планерка. В своем докладе руководитель Управления по делам ГО и ЧС Андрей Багасин сообщил, что за минувшую неделю в городе 15 раз пропадало отопление в многоэтажках, 1 случай - аварийный, остальные внеплановые. На данный момент, по словам чиновника, отключений нет. Однако, на пульт диспетчерской службы постоянно поступают звонки от населения.

Как утверждают теплоэнергетики, вопросы касаются регулировки температурного режима в МКД, но этим вопросом должны заниматься УК и ТСЖ, отвечающие за каждый конкретный дом.

- Я прошу вас еще раз переговорить со всеми управляющими компаниями, наладить работу  так, чтобы балаковцы были довольны. Особенно обратите внимание на 5 подъезд дома Степная,60, - распорядился Соловьев.

Читайте также: Застолье саратовских охранников закончилось смертью

#Балаково #отопление #авария #регулировка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"