11:18, 20 ноября 2019 г.

Вниманию балаковцев представлены дизайн-проекты обновленных парков на 2020 год

Благоустройство парковых зон в Балаково продолжится и в следующем году.

Об этом сообщают в пресс-служба АБМР. Так, в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» в этом году уже было благоустроено несколько зон отдыха для балаковцев.

По тому же принципу, как и в прошлый раз, балаковцы будут определять, какой именно парк или сквер подлежит переделке.  Это будет сделано посредством рейтингового голосования. По данным чиновников, на этот раз на выбор предложены следующие территории: городской парк в 1 мкр, детский парк в районе к/т «Октябрь», набережная судоходного канала вдоль ул. Набережная 50 лет ВЛКСМ, набережная судоходного канала вдоль ул. Титова, сквер на бульваре Роз, сквер вдоль ул. 30 лет Победы.

3 территории, которые получат больше всего голосов, благоустроят в следующем году. Ознакомиться с дизайн-проектами можно по адресу https://clck.ru/K3aw4.

Также горожане могут внести свои предложения по корректировке имеющихся дизайн-проектов. Это можно сделать в отделе архитектуры БМР или с помощью интернет-приёмной https://clck.ru/K3bXw.

Само рейтинговое голосование пройдет 6 декабря.

#Балаково #парк #сквер #голосование #проект
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"