11:51, 20 ноября 2019 г.

Балаковцев просят помочь в установлении личности убитой в Вольске женщины

Следователи просят помощи в установлении личности женщины, тело которой обнаружили днем 16 ноября в Волге неподалеку от дома 40 по улице Речная в городе Вольске.

Согласно судебно-медицинскому исследованию причиной ее смерти стали множественные колото-резаные ранения в области груди и живота. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».   

 На вид женщине около 30 лет, славянской внешности, среднего телосложения, рос около 168 см, волосы темные. На нижний челюсти зубы «клыки» расположены вне зубного ряда, слегка отклонены кнаружи. Одета в футболку черного цвета, брюки черного цвета, олимпийку розового цвета на молнии, сапоги черные на каблуке высотой до колена, шарф темного цвета. В ушах сережки-гвоздики (декоративная часть, располагающаяся на мочке уха в виде шарика).    

Тех, кто по описанию узнал погибшую, просят связаться со следователем по телефону: +7-937-976-55-51, либо позвонить в полицию по телефону «02» или 8 (845-2) 74-13-33.  

Читайте также: Пьяный балаковец до смерти избил приятеля

#тело в Волге #поиск родственников #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"