12:50, 22 ноября 2019 г.

Пытавшийся изнасиловать женщину в подъезде рецидивист пойдет под суд в Балаково

В Балаково 36-летний рецидивист пойдет под суд за насильственные действия сексуального характера.

В ночь с 4 на 5 августа в одном из развлекательный заведений города он проникся симпатией к одной из отдыхающих там женщин и стал оказывать ей знаки внимания. Дама на ухаживания не ответила и, забрав подругу, решила покинуть заведение. Мужчина последовал за женщинами. Когда подруги уже почти дошли до своего подъезда, то поняли, что отвергнутый кавалер их преследует. В попытке скрыться от преследователя, они забежали в подъезд и постарались захлопнуть за собой дверь. Но мужчина ворвался в подъезд и набросился на отказавшую ему женщину. Он повалил ее на пол и попытался снять с нее нижнее белье. Подруга пыталась освободить потерпевшую от злоумышленника. В это время женщине удалось позвонить домой и попросить о помощи. Услышав звук спускающегося  лифта, преступник ретировался.

Женщина сразу же обратилась в полицию, подозреваемого задержали по горячим следам. Он был заключен под стражу. Вины своей мужчина не признал. Дело направлено в суд.

Читайте также: Несовершеннолетнего балаковца осудили за хранение наркотиков

#криминал #новости балаково #балаковский районный суд
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"