11:06, 29 ноября 2019 г.

В Ритме Молодежи

Сегодня в России формируется «новая молодежь» и это явно прослеживается в общественной жизни нашего города Балаково. Поколение 90-х очень много работало и вынашивало идеи реализации себя в будущем с малолетства. Теперь юные даровании плывут по течению. Мы живем в уникальное время информационного потока. Обладаем мощнейшими коммуникационными ресурсами в виде интернет технологий. Мы учимся СММ и SEOпродвижению. Проводим семинары и тренинги по саморазвитию. Все процессы сейчас ускорены во много раз и наш мозг перерабатывает информацию со «скоростью звука».

Модный «GoBalakovo» Решил сегодня осветить тематику досуга молодёжи нашего города, посетив мероприятия 21 ноября в городском дворце культуры в качестве одного из членов жюри.

На главной сцене «Дворца культуры» состоялся конкурс-фестиваль среди средне-специальных и высших учебных заведений под названием «В ритме молодежи».

Целью конкурса-фестиваля было создание благоприятных условий для выявлений талантливой и одаренной молодежи. Одной из задач- способствование формированию активной жизненной и творческой позиции.

В нем приняло участие 4 средне-специальных учебных заведений («БПТ», «ГАЭмТ», «ПКТиМ», «СОКИ») и 2 высших учебных заведений («СГЮА», «БИТИ»).

Просмотрев около 75 номеров в течении 5 часов, получив при этом огромное количество дофамина-ни грамма усталости не почувствовали.

Ребята все настолько талантливы, насколько лично я себе не могла представить.

Фонтан креативности и новых идей бил ключом в тот вечер. Несомненно, творчество влияет на формирование личности человека всю жизнь. Самовыражение Молодежи нашего города Балаково выявилось в театральности, музыкальности и танцевальных жанрах. Во многих номерах к приятному удивлению прослеживалась патриотическая тематика и тематика культа Славян, на сегодняшний день набирающая обороты среди Молодежи.

В номинации «Лучший студенческий клуб» среди СУЗов – ГАПОУ СО «Губернаторский автомобильно-электромеханический техникум», ВУЗов - Филиал НИЯУ МИФИ «Балаковский инженерно-технологический институт»

В номинации «Лучшая группа поддержки» - БФ ФГБОУ «Саратовская государственная юридическая академия»

Специальными призами от спонсоров:

Сертификат от «Чайного клуба 64REGION» выиграл Баев Александр (ГАПОУ СО «ГАЭмТ») – за креативную постановку и позитивность.

Сертификат от отдела «Арабские духи» получила Ротина Дарья (ГАПОУ СО «ГАЭмТ») , Даша отличилась номером по теме Славянской культуры. Потрясающая танцевальная постановка, отображающая битву на Чудском озере (в моем понимании), красивый вокал, яркие костюмы и атрибутика, и конечно же грамотная подача залу.

МАУК «Дворец культуры» вручил приглашение на спектакль Московского театра «Двое на качелях» Гуляеву Олегу (Филиал НИЯУ МИФИ «БИТИ»)

- Сертификат на новогоднюю молодежную программу достался ГАПОУ СО «БПТ»

Студенческие годы наверное одни из самых лучших в жизни многих людей, молодёжь нашего города Балаково среди студентов порадовала желанием развиваться в разных направлениях, творить и удивлять. Конкурсы проводятся сегодня едва ли не в каждой сфере деятельности, и система образования не исключение.

Стремление к победе, самореализация и интерес являются тремя китами для нашей Балаковской молодёжи!

С Вами на стиле «Молодежи» Ольга Борисова.

#Новостибалаково #спецпроект #модный Gobalakovo #Ольга Борисова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"