22:21, 26 ноября 2019 г.

Газпром перекрывает газ в квартирах балаковцев не из-за договоров

Из новых районов перешли на остров.

Мы регулярно сообщаем о том, как местные газовики перекрывают подачу газа потребителям то в оном доме, то в другом, а потом не производят подключение до тех пор, пока абоненты не заключат с компанией договора на обслуживание газовых сетей и оборудования.

Недавно под предлогом аварии был отключен многоквартирный дом в новых микрорайонах. Теперь под прессинг газовиков попали четыре дома в жилгороде - на ул. Титова, Заводская, Рабочая и площадь 20 лет ВЛКСМ.

Во всех четырех домах были отключения по стоякам, произведенные в один день. Во всех четырех случаях – якобы по причине утечки газа. «Их подключат, когда будет обеспечен доступ к газовому оборудованию», – доложил Андрей Багасин, начальник управления по делам ГО и ЧС. Но ведь все балаковцы уже убедились, что сотрудники газовой службы даже не подходят к этому самому газовому оборудованию.

Читайте также: Зачем балаковские депутаты в баню ходили

#газпром #договора #абонентов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"