13:10, 27 ноября 2019 г.

Мужчина избил полицейского, который хотел оказать помощь гражданину

Завершено расследование уголовного дела в отношении 38-летнего саратовца.


Ему инкриминировали "Применение насилия, опасного для здоровья, в отношении представителя власти".  Как сообщают в СУ СКР по Саратовской области,  22 сентября, днем, сотрудники ППС по городу Саратову, во время патрулирования, обнаружили возле подъезда одного из домов мужчину. Последний лежал на асфальте и не подавал признаков жизни. Полицейские немедленно бросились на помощь. Выяснилось, что мужчина сильно пьян. Тогда полицейские погрузили человека в автомобиль и направились в сторону медучреждения на
медицинское освидетельствование. Нарушитель был размещен на заднем сидении, рядом с сотрудником полиции.

- Придя в себя и оглядевшись, мужчина не ожидал увидеть сотрудников полиции. Он перешел в наступление: нанес сидевшему рядом сотруднику ППС удар кулаком в лицо, сломав последнему нос, - уточнила пресс-секретарь СУ СКР по Саратовской области Надежда Волошина. 


Обвиняемый, в ходе предварительного следствия, полностью признал вину и раскаялся в содеянном. Уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд. 

Читайте также: Балаковские дети смогут подать в суд на родителей за "побои"

#Балаково #Саратов #побои #полиция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"