14:06, 29 ноября 2019 г.

Закон против домашнего насилия высмеивает единоросс в Госдуме

Виталий Милонов против.

Единоросс считает, что закон будет защищать не женщин, а «разведенок, которые постоянно меняют мужиков и хотят отсудить своих детей».

Почему-то депутату закон кажется негодяйским, а людей, его предложивших, он считает ведьмами. Видимо, к их числу отнесена известная телеведущая и депутат-единоросс Оксана Пушкина. Когда Милонов заявлял, что инициаторы закона воспитаны не в России и списывают под копирку американские законы. А защищать женщин обязана полиция. Депутат заявил об этом в эфире радиостанции «Говорит Москва», и через пару часов на Первом телеканале в программе «Пусть говорят» показали женщин, избитых мужчинами до полусмерти. Один из них до сих пор находится на свободе, поскольку его отец работает в администрации.

В этой связи очень хочется задать вопрос самому господину Милонову: «Как бы он отреагировал, если бы так избили его ребенка?»

Читайте также: Депутатам Балаково недостаточно проверок налоговой инспекции

#депутат #женщин #закон
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"