11:05, 3 декабря 2019 г.

"Audi" наехал на пешеходов с детской коляской в Балаково

За минувшие сутки произошло 5 столкновений и одно ДТП.

Заглавное происшествие имело место вчера в 17.30 на улице Пролетарской. 40-летний водитель иномарки не заметил движущихся по обочине в попутном направлении 30 и 51-летних женщин, которые перевозили коляску с младенцем. В результате, была сбита 51-летний пешеход. с травмами женщина была доставлена в больницу. 

Также, вчера в 16.20 у дома №17 по улице Степная столкнулись отечественная легковушка и "Мазда". Водитель первого авто не выбрал нужную дистанцию. Автомобилям нанесен материальный ущерб.

А в 7.45 в районе дома Строительная,80, водитель, управляя автомобилем "Шкода", при повороте со стороны улицы Комарова, не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением, автомобиль вынесло на полосу встречного движения, где иномарка столкнулась с "Нивой Шевроле". Пострадавших нет.

Также, вчера было задержано 2 нетрезвых водителя, выявлено 74 нарушения ПДД.

Читайте также: Жительницу Балаково обвиняют в убийстве квартиранта

#Балаково #ДТП #столкновение #пострадавшие
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"