15:23, 6 декабря 2019 г.

Команда Балаковской спортивно-адаптивной школы привезла три медали с областных состязаний

В Саратове прошел праздник «Физкультура и спорт - радость и здоровье!», посвященный Дню инвалидов.

Представители областной комплексной детско-юношеской спортивно-адаптивной школы «Реабилитация и Физкультура» из города Балаково 5 декабря приняли участие в областном мероприятии, собравшем около 190  спортсменов из 14 городов области.

Традиционно, праздник стартовал  с торжественного вручения памятных подарков лучшим спортсменам школы по итогам выступлений на международных и российских соревнованиях уходящего года. Участникам был посвящен концерт.

Команда балаковского филиала ГБУ ДО СО ОК ДЮСАШ «РиФ»  участвовала в празднике, представив свою творческую работу в конкурсе фотомонтажа, а также приняла участие в конкурсе рисунка и эстафете «Веселые старты».

- В итоге, команда балаковцев оказалась обладательницей трех призовых мест: 2 место в конкурсе фотомонтажа, 2 место в конкурсе рисунка, 3 место в командном зачете по итогам всех соревнований, - сообщила заведующая филиалом ДЮСАШ «РиФ» в г. Балаково С. Доронина.

Призеры награждены дипломами и подарками.

Читайте также:          Энергетики рассказали балаковским школьникам о правилах безопасности рядом с теплосетями                                                                   

#Балаково #РиФ #победа #спорт #инвалиды #дети
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"