спецпроект
12:30, 10 декабря 2019 г.

«Модная новогодняя мантра в макияже 2020»

спецпроект

Новогодняя суматоха! Декабрь является одним из самых суетливых месяцев в году; в основном женская половина населения носится по салонам красоты, выбирая себе модный наряд, продумывая образ до мелочей. Кроме новогодней ночи у нас существуют праздничные корпоративы, на которых нужно блистать, сиять и быть во всеоружии.

Сегодня мы решили рассказать Вам про образность и тенденции в праздничном макияже. Изучая модные тренды с последних показов и fashion мероприятий, можно легко сделать вывод, что визажисты предлагают носибельный в повседневной жизни макияж, с акцентом на детали. Так же, мы пообщались с замечательным визажистом и brow-мастером Анной Романюк в ее студии по адресу: проспект Героев 36/2 ТЦ Айсберг (2 этаж). Уже на протяжении 7 лет Анна работает в сфере визажа и доводит красоту Балаковских прекрасниц до совершенства.

https://instagram.com/rom_anika_visagist

Мы узнали у Анны основные направления и стили праздничного визажа.Главная мантра новогоднего макияжа- пользоваться тем, что будет по Вашей душе комфортным и полностью сольется с Вашим настроением. Итак, тренд «естественность»:

«Макияж без макияжа» или тотальный nude- нет ничего прекраснее, чем отсутствие огромных пластов косметики на женском лице. Сегодня визажисты в нашем городе Балаково легко могут сотворить естественную красоту. Модный GoBalakovo, на примере работ Анны Романюк, изучил данную тему и сегодня мы будем Вашим модным бьюти - гидом. Для воплощения подобного образа нужен минимальный набор косметики: тональные средства, хайлайтер, немного румян, чуть удлиненные ресницы, акцент на бровях и естественный блеск для губ. Конечно здесь нужен совершенный тон лица и уже визажист, колдуя над Вашим образом, сотворит подобное чудо и поставит Вам верный акцент.

«Оттенки Африки» - еще один тренд в макияже сегодня - это все кофейные оттенки и оттенки натуральных тонов с акцентом на глаза и брови.

«Марьины щечки» - здесь мы говорим про игру света и расставлении акцентов на девичьих щечках и выделения скул и формы лица, также макияж остается очень естественным, а лицо приобретает сияние.

«Стрелки»- в этом сезоне актуальны широкие стрелки вздернутые наверх, также корректируется линия по верхнему веку. Форма может быть абсолютно разной. Ярко жёлтые, лимонные, небесно голубые, цвета кофе и земляные оттенки стрелок сегодня на пике популярности. Чем крупнее линии на веках, тем оригинальнее мейк.

https://instagram.com/rom_anika_visagist

Сегодня также актуален Акцент на нижнем веке глаза.

https://instagram.com/rom_anika_visagist

«Беспорядочный Смоки» - важная фишка и тренд нового сезона, это растушеванные линии в нанесении макияжа Стиля Смоки-Айс. Беспорядок и отсутствие структурности и четкости-кредо и must-have даже для повседневной жизни.

#Губы - сегодня модно расставлять приоритеты; визуально губы должны казаться увлажненными и не должны конфликтовать с яркими глазами. Актуально использовать блеск с оттенками сливы, ванили, персика, малины.

Милые Балаковские девушки, смело экспериментируйте с макияжем, но помните важное правило - внешний вид должен отражать Ваше внутреннее содержание! Максимум естественности в указании акцентов и грамотное расставление приоритетов в макияже -вот залог шикарного лука в новогоднем образе!

С Вами на «праздничном» стиле, Ольга Борисова.

#Новостибалаково #спецпроект #модный Gobalakovo #Ольга Борисова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"