16:16, 10 декабря 2019 г.

Балаковские парикмахеры признаны лучшими в области

В Саратове прошел финал областного конкурса "БЬЮТИ БАТТЛ-2019".

В конкурсе среди мастеров индустрии красоты приняли участие победители отборочных туров в области парикмахерского искусства, ногтевого сервиса, визажа, косметологии и т.д.

За два дня фестиваля участники прошли мастер-классы с ведущими мастерами России и ближнего зарубежья, просмотрели модные показы и демонстрации новинок бьюти и фэшн индустрии, освоили тренинги для руководителей и специалистов.

Торжественная церемония и развлекательная шоу - программа состоялась в день закрытия конкурса.

Участники программы «Школа «Эконом», реализуемой на базе Балаковского центра «Семья», традиционно стали финалистами областного конкурса. Девушки одержали победу в номинациях: «Мужские мастера. Индивидуальный зачет. Классическая стрижка» -Екатерина Смелкова  в категории «Дебют»; «Мужские мастера. Индивидуальный зачет. Стрижка FADE» - Мария Слюсарь в категории «Мастер». Третья участница – Оксана Чугунова покорила жюри умением творчески подойти к мужской стрижке и завоевала специальный приз за стремление к победе «Мужские мастера. Индивидуальный зачет. Креативная стрижка».

Победы участников «Школы «Эконом» к конкурсу подготовил Сергей Борисович Рахматулин.

Читайте также: «Модная новогодняя мантра в макияже 2020»

#Балаково #Семья #бьютибаттл #победа
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"