15:11, 11 декабря 2019 г.

В Балаково прошел X Открытый фестиваль – конкурс детского творчества «БЭБИ-БУМ»

Ежегодно фестиваль открывает новые имена и таланты.

Во Дворце культуры прошел очередной традиционный конкурс, в котором может принять участие абсолютно каждый ребенок.

- Фестиваль-конкурс включает в себя различные виды творчества: «Хореография» ,«Вокальное творчество», «Театр моды», «Цирковое искусство», «Талантливая семейка». Наша цель - выявить в Балаково и Балаковском районе одаренных детей в возрасте 3-7, чтобы оказать  поддержку в их творческой реализации, - сообщают в МАУК «ДК».

«БЭБИ-БУМ» в очередной раз дал возможность дошколятам проявить свои творческие силы, получить опыт сценического выступления. 

В 2019 году в фестивале приняли участие 42 творческих коллектива,  заявлено 105 конкурсных номера, на большую сцену вышли 560 участников. Свой талант продемонстрировали 12  «Талантливых семеек».  

Завершился юбилейный фестиваль Гала-концертом победителей, на День рождения к символу фестиваля - Капитошке пришли  друзья с подарками, песнями и танцами: студия эстрадно-джазового вокала «Ассоль+» и ансамбль танца «Фрукты».

Все участники получили памятные  медали, а  обладатели самых высоких баллов получили подарки от организаторов и спонсоров.     

Читайте также: Россиянам хотят разрешить оплату вывоза мусора "по факту"

#Балаково #Бебибум #фестиваль
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"