13:30, 15 декабря 2019 г.

Судьба вольчанина: не сгорел в огне, так убит по пьянке

Смерть шла по пятам Андрея Миронова.

Эту жуткую историю еще долго будут называть чередой случайностей. Об одном из фактов мы вам рассказывали. Напомним: Вольчанин вышел из дома ночью на шум и спугнул двоих неизвестных с санями и габаритным грузом.

Подъехавшая по звонку очевидца полиция выяснила, что убитый – Андрей Миронов, 39 лет. Расследование привело к событиям, при которых мужчина был убит. Оказалось, что он выпивал в компании приятеля и его 17-летнего сына. Ночью хозяин жилища лег спать, а Миронов продолжил возлияния с юношей. Потом мужчина выходил на улицу, а когда вернулся, не снял обувь. Это разъярило юношу. Он ударил Миронова, а затем уже упавшего многократно ударил кулаком, пинал ногой. И спокойно лег спать, а утром ушел по делам. Вернулся только к вечеру, и обнаружил, что Миронов мертв. Сын попросил отца помочь ему избавиться от трупа. Они погрузили тело Миронова на санки и хотели увезти в овраг.

Удалось установить, что накануне Миронов чуть не погиб на пожаре в частном доме на ул. 1 мая. Его госпитализировали с ожогами. Медики оказали ему первую помощь, и он покинул стены больницы. В доме своего приятеля заливал «горе» алкоголем.

Когда эксперты принялись выяснять причину смерти Миронова, кроме тупой травмы головы обнаружили ожоги и отравление продуктами горения.

Вначале приятель Миронова пытался взять всю вину на себя, но следствие установило, что мужчина ночью крепко спал. Дело возбудили против 17-летнего юноши.

Читайте также: Вольский юноша признался, что избил до смерти друга отца

#санки #пожар #юноша
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"