спецпроект
11:25, 17 декабря 2019 г.

«Фэшн советы и Модный экскурс в Городской Стиль»

спецпроект

Новогодние празднества не за горами! Сегодня магазины города Балаково представляют нам огромнейший выбор одежды и Луков для женщин и согласитесь, размеры варьируются до 48-50, и зачастую девушки, имеющие пышные формы, не могут подобрать себе модный лук. Многие стесняются своей полноты, не понимая, что лишь грамотно подобранный образ, правильное расставление акцентов и крой, а также аксессуаров , придаст Вам грациозности и обворожительности. Конечно, есть некоторые особенности выбора платья на торжественный вечер. Сегодня Модный «GoBalakovo» даст Вам несколько советов, опираясь на мнение грамотных стилистов:

1 Выбирайте только платья по размеру. Балахоны прибудут Вам больший размер, а чересчур обтянутые платья предательски выдадут не нужные сантиметр.

2 Оптимальная длина платья – до середины колена, безукоризненно будут сидеть на Вас длинные в пол изделия. Девушкам с красивыми ножками можно остановиться на модели, длина которой на ладонь выше колена.

3 Отдавайте предпочтение струящимся тканям, обтягивающие фактуры не для Вас. 4 Вертикальные силуэты наряда визуально вытянут Ваш образ, а V-образный вырез горловины также Ваш помощник.

Так же варианты платьев с запахом спереди, боковые вставки, вертикально расположенные принты.

Следует избегать поясов и отрезных по талии моделей.5 Среди подходящих фасонов- – ампир, футляр, асимметрия, летучая мышь, баллон, А-силуэт. Они скроют выделяющийся животик и объемные бедра.

6 Необходимо точно знать свои недостатки и тип фигуры, чтобы подобрать идеальный наряд.

Задача вечерних платьев «size plus» – преобразить женщину, сделать ее стройнее, продемонстрировать красоту ее форм, скрыть недостатки. Сегодня дизайнеры советуют девушкам с пышными формами отказаться от рюшей, плиссе, пайеток, страз и всех элементов которые будут визуально увеличивать фигуру; отдавайте предпочтение драпировкам, лёгким и струящимся тканям, вертикальным орнаментам, конечно же не крупным принтам. Вкушая зимнюю погоду и наслаждаясь снегом, гуляя по улице Ленина, мы набрели на один интересный магазин под названием «Городской Стиль» ,зашли туда и изучили весь ассортимент.

https://gorodskoj-stil.gobalakovo.ru

В этом магазине можно подобрать одежду любой женщине независимо от размера. В коллекциях магазина одежда производства Италии и Турции. Также есть очень красивые изделия и российских фабрик.

Платья, блузы, топы, брюки, юбки и костюмы- всё это и многое другое Вы найдёте в магазине «Городской Стиль»;

грамотный продавец-консультант поможет Вам в выборе модного лука. Несколько образов мы нашли для офисного корпоративы-сдержанные и не вычурные, но игривые и со вкусом. Есть потрясающие образа для ресторана и как мы любим говорить «выхода в свет». Так же есть много стилевых разветвлений в магазине «Городской Стиль», каждый из которых придётся Вам по вкусу. Приятных Вам и суетливых преображений! Получайте удовольствие от покупок и удовлетворение!

С Вами на стиле, Ольга Борисова.

#Новостибалаково #спецпроект #модный Gobalakovo #Ольга Борисова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"