14:19, 18 декабря 2019 г.

Балаковский турнир "Золотая шайба" борется за звание лучшего события года

На официальном сайте Национального календаря событий EventsInRussia.com стартовало народное онлайн голосование за Лучшее событие года. На конкурс поступило более 2000 заявок из 76 регионов России.

В списке участников голосования и две заявки от Балаково. Это лыжная гонка на призы Главы Балаковского района  и VII Всероссийский турнир «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова на призы олимпийского чемпиона А.Н. Коваленко.

Проголосовать за первое можно пройдя по ссылке http://eventsinrussia.com/event/22666 , за второе – http://eventsinrussia.com/event/23201 . Оставить свой голос можно по 21 декабря.

20 проектов, получивших большее количество голосов по результатам открытого голосования, будут удостоены статуса «Лучшее событие 2020 года». 

Чтобы проголосовать необходимо найдите событие через форму поиска http://eventsinrussia.com/events/ и нажать на кнопку "нравится" в специальном блоке под фотогалереей события. 

На выбор победителей повлияют не только результаты онлайн-голосования, но и оценки конкурсной комиссией, в состав которой войдут представители государственной власти, отраслевых ассоциаций и зарубежных офисов по туризму, турфирмы, а также  представители СМИ. 

Читайте также: Компания планирует в Балаково производить соусы

#Национального календаря событий EventsInRussia.com #Золотая шайба #Андрей Коваленко #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"