18:39, 18 декабря 2019 г.

Балаковская «Золотая семечка» будет в суде отстаивать право использовать свое название

Балаковскую агропромышленную компанию признали нарушившей антимонопольное законодательство. В региональное УФАС обратилась компания «Золотая семечка» из Ростовской области с просьбой признать одноименную балаковскую фирму незаконно использующей фирменное название.

Антимонопольное ведомство призвано правоту ростовчан, постановив, что они раньше зарегистрировали это название. Балаковских предпринимателей оштрафовали и запретили использовать данное словосочетание.

С решением УФАС местная «Золотая семечка» не согласилась и обжаловала его в Арбитражном суде. Точка в данном вопросе пока не поставлена. Рассмотрение дела продолжится в следующем году.

Сообщается, что ООО «Золотая семечка» в Ростовской области была зарегистрирована в 2002 году, в Балаковском районе – в 2010 году.

Читайте также: Балаковский турнир "Золотая шайба" борется за звание лучшего события года

#УФАС #золотая семечка #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"