16:39, 23 декабря 2019 г.

Балаковские спортсмены выиграли зимнее первенство области по легкой атлетике

Балаковские спортсмены заняли первое общекомандное место на зимнем первенство области по легкой атлетике. Соревнования прошли в минувшие выходные в Саратове.

Воспитанники спортшколы «Юность» завоевали 12 первых, 4 вторых и 2 третьих места.

Победителями состязаний стали Рогожин Дмитрий (прыжки в высоту), Костенко Валерия (60 метров с барьерами и 200 метров), Кукушкина Анастасия, Королькова Людмила, Кобылянских Анастасия (все - многоборье), Николенко Василиса  (1500 метров и 800 метров).

Маврин Антон завоевал 1 место в тройном прыжке и 2 место в прыжках в длину. Кутумов Константин также стал победителем в тройном прыжке и вторым в беге на 60 метров с барьерами. Малышев Антон выиграл финальный забег на 60 метров с барьерами и остановился в шаге от победы на дистанции в 60 метров.

Зорина Елизавета стала второй, а Арсеньева Анастасия третьей в многоборье.

Также у наших спортсменов первое место в эстафете 4х150 метров у девушек (Тимошенко Алена, Костенко Валерия, Николенко Василиса, Кукушкина Анастасия) и третье место у  юношей (Зубов Максим, Кондрашов Марк, Малышев Антон, Деянков Илья).

#Анастасия Кукушкина #Василиса Николенко #Анастасия Кобылянских #легкая атлетика #Саратовская область #новости балаково