21:45, 26 декабря 2019 г.

В Пугачеве вынесен приговор банде подростков

Насиловали и истязали.

Все произошло в частном доме. В гости к 18-летнему парню пришла 17-летняя знакомая с подругой и 21-летним приятелем. Туда же пришли еще две 16-летние девушки. Они вели себя агрессивно, затем одна из них начала избивать 17-летнюю, а парень рекомендовал, как больнее бить, а после этого они втроем совершили изнасилование жертвы и хозяина жилища. Избитая и изнасилованная девушка не раз хотела убежать, но ее догоняли и приводили в дом. Это было 13 января, а 14-го она сумела убежать домой, где рассказала о случившемся своей бабушке. Та обратилась в полицию.

Во время следствия удалось установить, что двумя неделями ранее 21-летний насильник совершил в отношении другой несовершеннолетней девушки развратные действия. Ни он, ни его «подруги» вину не признали. А суд признал и назначил насильнику 9,5 лет лишения свободы в колонии строгого режима. Две девушки получили по полтора года, еще одна – год и 9 месяцев воспитательной колонии.

Читайте также: Полицейские, убившие вольчанина, дожидаются суда

#подруги #девушки #парня
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"