11:44, 30 декабря 2019 г.

Skoda Rapid въехала в "Ниву" около с. Натальино Балаковского района

Пострадали два человека.

Водитель иномарки (Яндекс-такси), сегодня, 30 декабря, в 7.40, на 6-км трассы Балаково-Духовницкое не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, в результате чего выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем "Нива", под управлением 52-летнего водителя.

В итоге, и 44-летний виновник ДТП, и водитель отечественной легковушки с травмами были доставлены в городскую больницу города Балаково.

Также, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Дмитрий Низовцев,  сообщил gobalakovo.ru сообщил и еще об одном столкновении, которое произошло на улице Шевченко, в районе дома №11. Вчера, в 13.30 там столкнулись Daewoo Nexia и "восьмерка". Автомобилям нанесен материальный ущерб.

Всего, за прошедшие выходные балаковские госавтоинспекторы зафиксировали 4 столкновения, 299 нарушений ПДД. Поймано 4 пьяных водителя.

В преддверии новогодних каникул сотрудники ОГИБДД "Балаковское" просят водителей и пешеходов быть внимательными и взаимовежливыми на дорогах.

Читайте также: Водитель "девяносто девятой" погиб на трассе

#Балаково #ДТП #Натальино #столкновение
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"