11:16, 14 января 2020 г.

Перед судом предстал балаковец, обвиняемый в убийстве сожительницы

Завершено расследование уголовного дела в отношении 41-летнего мужчины.


Как сообщила официальный представитель областного следствия Надежда Волошина, 28 июля 2019 года, утром, мужчина, проснувшись  в своей коммунальной квартире в доме по Пр. Героев, не обнаружил дома свою 37-летнюю сожительницу. Он нашел ее у соседей, где она распивала спиртные напитки.Мужчина, в гневе, потребовал, чтобы сожительница пошла домой, после чего вывел ее в общий коридор, где стал наносить удары по голове, телу и конечностям руками, ногами, а также деревянным бруском, который попался ему под руку в коридоре.

От полученных травм потерпевшая скончалась на месте. По результатам экспертизы стало ясно, что смерть женщины наступила в результате тупой травмы грудной клетки с множественными переломами ребер, острой дыхательной недостаточности.

На предварительном следствии обвиняемый полностью признал вину и раскаялся. В отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд..

Читайте также: Рецидивист убил знакомого утюгом

#Балаково #коммуналка #сожитель #суд
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"