12:45, 14 января 2020 г.

«Русская Мода» для Волжских красавиц

Череда новогодних праздников закружила каждого жителя города Балаково в суетной круговерти, варьирующейся от походов по магазинам до посещения лыжных баз, мест где можно с удовольствием приготовить шашлык и люля кебаб, до собственной кухни и дивана перед телевизором. Разнообразен и многогранен отдых жителей Балаково, но тем не менее, оторвавшись от суеты и праздников, я решила пройтись по магазинам нашего города и посмотреть, что же предлагает российский производитель на рынке моды и стиля. Оказавшись в торговом центре "Orange", я набрела на отдел под названием «Русская Мода».

https://russkayamoda.gobalakovo.ru

Коллекции в данном магазине только российского производителя и догматы продвижения стиля ознаменованы отечественной культурой и специфичностью фигур русских женщин. На сегодняшний день, в нашем городе Балаково представлен огромный выбор магазинов, работающих по всему миру, являющихся сетевыми, таких как mango, Zara, zolla и т.д., но тем не менее не каждая женщина может подобрать себе наряд, так как лекала в данных коллекциях абсолютно не подходят по типу фигуры российской женщине. Многие представительницы прекрасного пола обращаются к мастерам по пошиву одежды, но, к сожалению очень часто на это нет времени, Поскольку это процесс ни одного и даже не трёх дней. Изучив детально ассортимент отдела «Русская Мода»,что находится в торговом центре Orange, с уверенностью могу сказать, что размеры представлены там от 42-го до 64-го, что уже по определению-есть редкость великая для нашего городского ассортимента.

цветовая гамма костюмов- от сдержанных тонов до ярких;

порадовало наличие аксессуаров и сервис.

Грамотный и тактичный продавец- консультант подсказала мне как можно комбинировать блузон и сарафан, платье и брюки. Так же аксессуары, представленные в отделе меня приятно удивили своей универсальностью и носибельностью с разными образами и луками.

https://russkayamoda.gobalakovo.ru/page/o-nas

Порадовала ценовая политика,которая лояльна и совершенно не кусается. Коллекции в отделе «Русская Мода» пополняются каждый сезон.

https://russkayamoda.gobalakovo.ru/page/katalog-modelej

Многие женщины с «королевским размером» однозначно подберут себе платье по торжеству- от сдержанных офисных нарядов до платьев для выхода «в свет».

Милые балаковские девушки, если Вы хотите радовать себя потрясающими образами и луками, получать удовольствие от своего отражения в зеркале,скрывая недостатки и подчеркивая достоинства, быть в гармонии внутреннего мира и внешнего, Вам обязательно нужно посетить отдел «Русская Мода», что находится в торговом центре Orange.

Радуйте себя потрясающими образами, создавайте сами свой стиль и получайте наслаждение!

С Вами на «русском» стиле, Ольга Борисова.

#Новостибалаково #спецпроект #модный Gobalakovo #Ольга Борисова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"