15:11, 16 января 2020 г.

Женщина убила гостя и получила 10 лет


Собранных балаковскими следователями доказательств оказалось достаточно.  


Жительница Хвалынского района ранее уже имела проблемы с законом за совершение противоправных
деяний и имела непогашенную судимость за разбойное нападение.

Как сообщила официальный представитель областного следствия Надежда Волошина, 18 июля 2019 года в поселке Возрождение, 35-летняя женщина в своей квартире вместе с тремя мужчинами распивала спиртное. В ходе застолья между хозяйкой жилища и 50-летним мужчиной вспыхнул конфликт. Гости попытались разнять пару, но, разойдясь не на шутку, женщина нанесла нетрезвому мужчине множественные удары руками и ногами по телу. Один из гостей ушел, а другой не посмел препятствовать агрессору. 
Дама схватила нож и ударила потерпевшего в грудь. Осознав, что он перестал подавать признаки жизни,
дама позвонила в полицию и сообщила о том, что в ее квартире бездыханное тело. По заключению судебно-медицинской экспертизы, потерпевший скончался в результате тупой травмы тела с множественными переломами ребер и повреждениями внутренних органов.

Приговором суда женщине назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Читайте также: Рецидивист убил знакомого утюгом

#Балаково #Хвалынск #следствие #суд
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"