спецпроект
11:35, 21 января 2020 г.

Брюки превращаются! Fashion - предпочтения 2020 года

спецпроект

В присутствии красивой женщины, редкие мужские брюки нет топорщатся! Подобный конфуз вызывает лишь тот Модный лук, который доведён до идеала. Каждый элемент в женском образе играет роль:парфюм, надетый на женщине, причёска, маникюр, макияж, туфли и несомненно- улыбка!Весь этот гармоничный фэшн-дизайн требует постоянного апгрейда. Ещё в начале 20-го века бытовало мнение, что женщины непременно должны быть украшением мужчины, и конечно не показывать ноги и свой силуэт фигуры, и уж конечно не носить брюк. Энциклопедия моды называет несколько имён новаторов женских «брючных» вопросов - Марлен Дитрих, Коко Шанель, Ив Сен Лоран. Знаменитая Коко Шанель внедрила брюки в базовый рабочий гардероб для женщины, Марлен Дитрих впервые стала появляться в брючных костюмах, Что являлось отражением её характера.

Несравненный Ив Сен Лоран просто включил брюки в свои коллекции женского гардероба. 50-е годы ознаменовались революцией в стиле каждой прекрасницы, брюки стали носить не только неординарные люди «небожители», но и обычные домохозяйки.

Сегодня Модный «GoBalakovo» расскажет Вам о главных трендах 2020 года на брюки. Мы будем говорить не о джинсах, а именно о женских брюках. У каждой женщины есть в своей коллекции повседневных вещей чёрные классические брюки, как правило на этом всё и ограничивается. Фундамент нужно расширять. Мы прогуляемся по главной Модной брючной восьмерке стиля для Балаковских модниц.Итак, тренд #1 Всеми любимые брюки с высокой посадкой. Вы можете дополнять образ как широким, так и узким ремнём разных оттенков. Это могут быть как классические зауженные брюки, так и укороченные клёш и бананы, подбираем брюки в зависимости от типа фигуры и фактуры ткани.

Тренд #2 Брюки на высокой талии длиной 7/8

Тренд #3 Брюки палаццо. Эта модель одна из моих самых любимых; с уверенностью могу сказать, что они подходят практически для любой фигуры.

Милые Балаковские Венецианки, такая модель подойдёт Вам вне зависимости от сезона, просто подбирайте ткань по погоде. Вы смело можете заправлять футболку в такие брюки, а также носить рубашку поверх майки, надевать открытый топ и даже дополнять образ мужским пиджаком.

Спокойно комбинируйте эту Модель как с кроссовками, так и с классическими туфлями-лодочками.

Лук можно дополнить как небрежным хвостом с очками в стиле «матрица», так и растрёпанными волосами образа Пенелопы Круз. Тренд #4 Бананы

Тренд #5 брюки с разрезами внизу.

Тренд #6 Клетка, полоска

Тренд #7 Модные Кюлоты

Тренд #8 Мужские Брюки

Однозначным fashion -ланшафтом сегодня является «мужской стиль».

Милые красавицы, любое модное «поветрие» нужно воспринимать только лишь как совет и брать из него все самое подходящее для Вашей фигуры, образа жизни и конечно же настроения. Создавайте крутые тренды, диктуйте свою моду и поражайте изобретательностью, а мы Вам в этом поможем!

С Вами на стиле, Ольга Борисова.

#Новостибалаково #спецпроект #модный Gobalakovo #Ольга Борисова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"