23:06, 25 января 2020 г.

Ясный «Сокол» одолел сегодня балаковский «Кристалл»

Яркая игра ожидала хоккейных болельщиков сегодня.

На ледовой площадке ФОК им. Андрея Коваленко встретились две команды юношей 2004 года рождения: «Кристалл» (г. Балаково) и «Сокол» (г. Новочебоксарск).

Надо отметить, что у команды наших земляков была довольно непростая задача. Ведь «Сокол» в таблице Первенства России занимает первую строчку.

Новочебоксарцы уже на разминке показали, что одержимы командным духом, и выглядели гости несколько крупнее балаковских. Возможно, такое ощущение создавала их бело-красная форма.

Первый период прошел ровно. Обе команды «обменялись любезностями» 1:1.

Во втором периоде гости активизировались, и, несмотря на несколько хороших и сильных атак хозяев и две забитые шайбы, счет серьезно вырос в пользу «Сокола»: 3:6.

Ну, а в третьем периоде балаковцам удалось забить лишь одну шайбу в ворота гостей, а гостям две. Балаковцы сопротивлялись отчаянно. Были и хорошие передачи, и броски, которые голкипер противника ловил на льду и на лету, но, увы, игра завершилась со счетом 4:8.

Посмотрите последние минуты третьего периода.

Болельщики в ожидании завтрашней встречи. Она состоится в 9 утра.