12:31, 27 января 2020 г.

Авария на трассе: водитель перевернулся в своей "десятке"

ДТП произошло на трассе Балаково-Духовницкое.

Как сообщил gobalakovo.ru инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Дмитрий Низовцев, 26 января, в 08.00, на 43-км автодороги, 30-летний водитель, управляя "десяткой", не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением, допустил съезд в кювет и опрокидывание транспорта. С травмами мужчина был доставлен в больницу р.п. Духовницкое.

За прошедшие сутки на дорогах Балаково произошло 8 столкновений, из низ 4 - ДТП с пострадавшими.

Так, 25 января в 10.50, в районе дома Вокзальная, 7А, 46-летний водитель, управляя "десяткой", при выезде с прилегающей территории, не уступил дорогу и допустил столкновение с движущемся по главной дороге автомобилем "Ниссан". В результате ДТП 54-летний пассажир отечественной легковушки получила травмы и была доставлена в балаковскую горбольницу. 

В этот же день в 11.30, в районе дома 107 а на улице Чапаева, 43-летний пешеход переходил дорогу в неустановленном месте и был сбит автомобилем "Шевроле Клан". За рулем был 33-летний водитель. С травмами пассажир был доставлен в больницу.

Читайте также: В загоревшемся автомобиле Ford едва не погибла женщина

#Балаково #кювет #ДТП #трасса
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"