17:29, 27 января 2020 г.

Балаковские легкоатлеты выиграли зимний чемпионат области

В минувшие выходные в Саратов состоялся зимний Чемпионат Саратовской области по легкой атлетике.

В соревнованиях приняли участие 15 воспитанников спортшколы "Юность", которые завоевали восемь медалей – три "золотых", две "серебряных" и три "бронзовых".

Кукушкина Анастасия стала победительницей в прыжках в высоту и прыжках в длину.

Николенко Василиса выиграла забег на 3000 метров с препятствиями и заняла третье место в беге на 60 метров с барьерами.

Кобылянских Анастасия завоевала второе место в прыжках в высоту и третье – в прыжках в длину.

Зорина Елизавета стала третьей в прыжках в высоту.

Также в копилке балаковской команды второе место в эстафета 4 х 150 метров у юношей (Малышев Антон, Горелов Кирилл, Иванов Илья, Деянков Илья).

По итогам соревнований балаковская команда заняла 1 общекомандное место.

#Анастасия Кукушкина #Василиса Николенко #Анастасия Кобылянских #легкая атлетика #чемпионат Саратовской области #колоева спорта,балаково #новости балаково