11:11, 29 января 2020 г.

За смерть девочки-подростка вынесен приговор молодому балаковцу

По его вине произошло ДТП, в котором погибла девушка.

Вынесен приговор 20-летнему жителю Балаковского района за "Нрушение лицом, управляющим автомобилем правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека, сопряженное с оставлением
места его совершения".

Как рассказала gobalakovo.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Саратовской области Надежда Волошина, 21 августа 2019 года, около 23 часов, молодой человек, управляя мотоциклом, двигался по проезжей части со стороны села Малая Быковка в сторону села Никольское-Казаково. На пассажирском сидении находилась его 14-летняя приятельница. При повороте на перекрестке влево, водитель не выбрал безопасную скорость, выехал на

правую обочину дороги с последующим опрокидыванием мотоцикла в кювет. В результате ДТП пассажирка получила  травмы, не совместимые с жизнью. Она скончалась в машине скорой помощи по дороге в больницу.

На 6 лет молодой человек отправится в исправительную колонию общего режима, с лишения права управления транспортными средствами сроком на 3 года.

Читайте также:Громкая музыка привела молодого балаковца в суд

#Балаково #ДТП #суд #приговор
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"