10:03, 30 января 2020 г.

Убийство квартиранта обернулось для жительницы Балаково семилетним сроком

В Балаково вынесен приговор 51-летней ранее судимой местной жительнице. Она признана виновной в убийстве.

В мае 2019 года женщина пустила к себе пожить 69-летнего мужчину. В обмен на это он оплачивал за нее квартплату и давал денег на еду. 19 августа в гости к хозяйке пришли приятели. Вчетвером они стали поминать умершего соседа. В какой-то момент квартирант стал возмущаться, что гости пьют алкоголь и едят продукты, купленные на его деньги. Конфликт удалось погасить, но когда гости ушли, мужчина продолжил высказывать свое недовольство. Ссора разгоралась и в порыве гнева женщина хватила со стола нож и ударила им квартиранта в грудь и в живот. Прибывшие на место медики констатировали смерть мужчины.

Женщина не признала своей вины, однако собранных доказательств оказалось достаточно для признания ее виновной в умышленном убийстве, сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.

По решению суда она проведет в колонии общего режима 7 лет.

Читайте также: Убивший отца током балаковец избежал уголовной ответственности

#уголовное дело #балаково #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"