10:39, 31 января 2020 г.

В Балаково отремонтируют только девять дворов

В Балаково в текущем году благоустроят только девять дворов - все они находятся в островной части города рядом с Обелиском и Аллеей героев.

Предложение уделить особое внимание этим дворам поступило от администрации района и городских депутатов в связи с празднованием в 2020 году 75-летия победы в Великой Отечественной войне.

На поведении итогов общественных обсуждений проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования город Балаково на 2018-2024 годы» участники рассмотрели предложение в текущем году осуществить благоустройство данных дворов. Предложение равным образом утверждено единогласно.

Таким образом, в 2020 году благоустроят следующие дворы: улица Факел Социализма, 1, 3, 5,7, 6а, 7а, 9,11, 13,15, Площадь Свободы, 5,5а. Также отремонтируют пять общественных территорий.

Читайте также: Представитель перевозчика маршрута №4: льготников возить нет финансовой возможности

#благоустройство #комфортная городская среда #дворовые территории #балаково #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"