11:29, 5 февраля 2020 г.

Гололед в Балаково не сдает позиций

Минусовая температура сегодня продержится весь день.

И снова в редакцию портала gobalakovo.ru поступают жалобы. Жители "середины" Балаково активнее всего сетуют на скользкие тротуары. О подходах к школам и говорить нечего.

- Так получается, что мой путь к месту работы пролегает через школу №26. Это тихий ужас! Пройти просто невозможно. Видно, что когда-то здесь и был песок, но сейчас абсолютно все затянуто льдом. А вчера мой супруг так здесь упал, что ему пришлось взять больничный - отшиблена вся поясница, - сообщает жительница поселка Сазанлей Анна.

Не перестают жаловаться и мамочки с детьми. 

- Такое ощущение, что дорожники думают, что карантин есть и в детских садах. Но, нет! Людям работать надо, а перед этим, естественно, до 8 утра мы все ведем детей в детские сады. Падают и взрослые, и дети, - рассказывает жительница 4 микрорайона Оксана.

Тем временем, дорожники отчитываются о тоннах просыпанного песка на городские тротуары. Однако, по данным медиков, растет и количество людей, пострадавших от ледяной корки на дорогах. 

#Балаково #гололед #дороги #тротуары #травмы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"