15:58, 6 февраля 2020 г.

Долг ТСЖ Балаково перед тепловиками составил 828 тыс. рублей

Теплоэнергетики напоминают о необходимости своевременной оплаты ресурсов.

Лидером в числе балаковских должников стал ЖСК «Заря». Руководство кооператива не расплатилось с энергетиками за семь месяцев прошлого года и накопило долгов на 391 тысячу рублей. Это при том, что задолженность за прошлогодний апрель была взыскана с ЖСК в судебном порядке.

На второй строке антирейтинга расположена ООО «Управляющая компания «ФРИ ДОМ СЕРВИС». Долг компании перед энергетиками копился несколько месяцев и составил 247 тысяч рублей.  В адрес УК направлена официальная претензия.

- Среди других балаковских неплательщиков – ТИВ «Ветеран», с долгом порядка 168 тысяч рублей, ТСЖ «Факел» с неплатежами в размере 20 тысяч рублей. Другие клиенты этой категории –  ЖК «Огонек», ЖСК «Дружба», ТСЖ «Восход» и ТСЖ «Остров» - отличаются качественной финансовой дисциплиной и долгов за тепловую энергию не имеют, - отметил пресс-секретарь тепловиков в Балаково Вячеслав Некрасов.

«Т Плюс» напоминает, что подробную информацию о способах урегулирования задолженности клиенты могут получить в офисах продаж и обслуживания клиентов, которые находятся по адресам: г.Балаково, проспект Героев, 23, ул. Титова, 35. 

Читайте также: «Умные» счетчики: теплоэнергетики Балаково принялись за установку

#Балаково #тепло #вода #долги
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"