13:39, 7 февраля 2020 г.

«Гид по выходным»: куда сходить в февральские выходные

Gobalakovo подготовил для вас гид том, как интересно провести уик-энд. Мы собрали главные мероприятия этих выходных в одном месте.

7 февраля

Ресторан «Ва-Банк» приглашает отдохнуть от рабочей недели и погрузится в атмосферу хорошей музыки и зажигательных танцев.  В ресторане выступит кавер-группа INSAIDE. 

Начало в 20.00. Вход свободный. Адрес: пр. Героев 36/2 (ТЦ «Айсберг»). Бронь столов: 8 (8453) 39-00-09, 8 (927) 229-70-01 

8 февраля

ФСБ Творцов ♛Балаково приглашает на праздник «Подарки для любимых» в торговый центр «Оранж». Гостей ждут самые веселые песни и танцы, конкурсы и мастер-классы.

Расписание:

11.00 – мастер-класс по созданию валентинки

12.00 – добрые друзья, собаки от группы помощи животным г. Балаково, которых можно будет погладить и сфотографироваться с ними.

12.00 – зажигательная дискотека с Пчелкой Лол и ее друзьями от Аниматоров "Центр праздника"

12.40 – песни от замечательных исполнителей нашего города

13.00 – с Клубом робототехники "Роботрек" г. Балаково построим настоящих роботов и проведем испытания

13.40 – со школой Super English поиграйте в веселые игры и сделаете валентинку

14.20 – балаковская школа радио и телевидения проведет открытый урок и расскажем как же стать крутым блогером

16.00 – лотерея

Балаковский ТЮЗ приглашает на музыкальную сказку «Волшебное кольцо» по одноименному мультфильму, начало в 11.00.

Отличные новости для любителей хоккея! В эти выходные в Ледовом дворце пройдут хоккейные матчи в рамках Первенства России. Готовьте свое хорошее настроение и приходите на матчи юношей 2006 г.р.

В субботу и воскресенье наша команда примет на домашней арене своего главного соперника и лидера подгруппы - команду "Кристалл" (г. Саратов).

Расписание матчей:

8 февраля - 18:00

9 февраля - 9:00

Вход свободный!

8-9 февраля состоится 1 этап "#mamaikadrift 2020" в районе лодочной станции Мамайка.  В этом сезоне более сложная и интересная конфигурация трассы, более комфортные условия как для участников так и для зрителей и дружеская атмосфера.

9 февраля 

Студия современного рукоделия «Ручные Вещи» приглашает всех желающих на мастер-класс «Поздравляем настоящих мужчин». Начало в 10:00 и 14:00. Участники создадут своими руками мужскую открытку и интерьерную подвеску, узнают что такое декоративный скотч, попробуют штампы и пигментные чернила, а еще будут строчить на машинке, использовать металлический декор и многое другое. 

Все материалы предоставляются. Стоимость участия: открытка 550р, подвеска 650р 

Адрес: ул. Степная 24а

Тел.: 8-927-123-55-11; 8-927-626-62-72 

На стадионе «Труд» состоятся соревнования по зимнему спидвею, мотокроссу и флэт-треку, посвященные памяти Е.И. Леошкина.  Подобные старты пройдут в Балаково в третий раз. В этом году борьба за призы будет идти в трех категориях. К традиционным дисциплинам – зимний спидвей и флэт-трек, которые пройдут на малом треке (рядом со стадионом "Труд"), добавился мотокросс – эти соревнования пройдут на специальной трассе возле шлюзового моста. В отличии от прошлых турниров, в этом году участие в соревнованиях примут и взрослые гонщики команды. Открытие соревнований состоится в 9.50, вход на стадион свободный.

Городской центр искусств приглашает на концерт «Искатели счастья». В программе прозвучат мелодии из любимых кинофильмов композиторов-юбиляров Исаака и Максима Дунаевских, а также лучших мастеров киномузыки: Андрея Петрова, Микаэла Таривердиева, Александра Зацепина, Евгения Крылатова, Геннадия Гладкова, Александры Пахмутовой и многих других. Этот праздник музыки из кино подарят вам солисты Центра искусств: Карина Хачатурян, Валентина Кулеш, Талита Сиропова, Илья Быстров, Кристина Руденко, Ирина Нагаева, Геннадий Лебедев и др. Также в программе примет участие Эстрадный оркестр под управлением А. Пахомова.

Адрес:, ул Коммунистическая, д. 124. Начало в 16:00. Цена: 250 руб.

#афиша балаково #выходные в балаково #куда сходить в выходные #куда пойти в выходные #уик-энд в балаково #балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"