спецпроект
12:12, 18 февраля 2020 г.

«Модный дом по -Балаковски с «Дана-Строй»

спецпроект

Каждый человек стремится к прекрасному, согласитесь? Мы стараемся одеваться стильно и модно, окружать себя роскошными вещами, аксессуарами, одеждой, а также преобразить свой интерьер дома. Мы делаем своё гнездышко уютным, сотворяя интерьер по последнему писку моды, функционально красиво и эстетично.

Сегодня наша статья будет посвящена не модной эстетике в сфере «тряпочного» mast-have и аксессуаров, мы поговорим о моде на интерьер, обсудим детали и подводные камни ремонта и именно о тех, кто делает этот ремонт.

Разделите со мной моё негодование, нанимая бригаду для проведения отделочных и ремонтных работ в своей келье, Вы рискуете многим. Поверьте, «Равшан и Джамшуд» были в жизни каждого человека. Но прогресс и конъюнктура жёсткой рыночной экономики не стоят на месте, объективно обложившись жёсткой конкуренцией на рынке услуг. Сегодня мы можем выбрать любую строительную бригаду, нанять дизайнера, стилиста и т.д. Стилей существует много: классика, кантри, модерн, ар-деко, средиземноморский, лофт, поп-арт, ретро, этно, эко, минимализм, колониальный – и это только их небольшая часть. Как в них разобраться? Как выбрать то, что подходит именно вам? Следует выбирать то, что нравится? Акцентированно из того, что знаешь? Именно поэтому сегодня в статье мы будем говорить о ремонте и о тех, кто помогаем нам воплотить мечту домашнего уюта в реальность.

Я как, Модный гуру нашего города, с нестандартным отношением к миру и завышенной планкой по мнению «большенства» не перфекционистов в априори, решила заняться ремонтом своей квартиры. Жестко потерпев фиаско в выборе «помощников» по созданию дизайнерского «чуда» Балаковского масштаба, решила изучить весь рынок услуг нашего города. Столкнувшись с огромным количеством компаний и псевдо-организаций, получив массу отказов со словами «Да Вы что, разве такое возможно!», я наконец-то познакомилась с трудовыми подвигами «Дана -Строй», посредством положительных отзывов и рекомендаций. https://dana-stroy.gobalakovo.ru

Ремонтно-отделочная бригада «Дана-Строй» в Балаково – это команда профессионалов. В этом я убедилась лично. Теперь мой дом действительно «Модный» благодаря им. Команда работает по всем сферам отделочных и ремонтных работ. «Дана-Строй»- Это команда работающая без офиса, материалы закупаются по мере необходимости и индивидуально. Любой спектр услуг и работ под силу команде, что приятным образом влияет на качество и скорость выполнения поставленных задач. Работа выполнена качественно и быстро!

https://dana-stroy.gobalakovo.ru

Портал GoBalakovo поздравляет всех мужчин в лице команды «Дана-Строй» с наступающим праздником «Защитника Отечества» и желает Вам крепких спин и могучих плечей! С Вами на «суетном» стиле ремонта, Ольга Борисова.

#Новостибалаково #спецпроект #модный Gobalakovo #Ольга Борисова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"