22:40, 18 февраля 2020 г.

Пропавшего Артура Шмыглева снова будут искать

В последний раз мальчика искали в декабре.

Волонтеры отряда «Лиза Алерт» не теряют надежды найти 12-летнего Артура Шмыглева.

Последними 21 ноября прошлого года ребенка видели два его приятеля, с которыми он гулял. В 21.30 дети разошлись на пересечении улиц Ленина и Калинина в с. Песчанка в Самойловском районе. Артур пошел к своему дому, но домой так и не пришел.

К поискам сразу же подключились волонтеры «Лиза Алерт» и добровольцы. Они прочесали все ближайшие леса, водолазы обследовали водоемы. Поиски были прекращены в начале декабря.

Возобновить поиски волонтеры планируют сразу после схода снега. Правда, многодневный штаб организовываться здесь уже не будет. Просто поисковики будут отрабатывать появляющиеся у них версии.

Напомним: На месте до сих пор работает следственная группа, она продолжает расследование уголовного дела по статье за убийство малолетнего.

Читайте также: Девушку сбил автобус в Балаково

#артур #пропавший #алерт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"