11:33, 19 февраля 2020 г.

Творить - не поздно: пожилых активных балаковцев ждут единомышленники

Как можно скорее приходите в Центр соцобслуживания.

Комплексный центр социального обслуживания населения Балаковского района приглашает творческих, активных, любознательных пожилых людей в клубы и кружки по интересам.

- У нас есть все, чтобы организовать ваш досуг, отдых и посильную занятость: движение «серебряного» добровольчества; «университет третьего возраста»; вокальный клуб;  мини-театр; творческая мастерская;  спортивные группы здоровья; курсы компьютерной грамотности, - рассказывает руководитель учреждения Елена Соболева.

Формы работы клубов и кружков разнообразны: праздники и общение, встречи с интересными людьми, танцевальные баттлы, творческие конкурсы, кукольный театр, рукоделие и декоративно-прикладное творчество, новые знания, здоровый образ жизни, туристические поездки, выезды на природу.

Здесь каждый сможет не только многому научиться, найти и раскрыть свои таланты, обрести новых друзей, но и поделиться своим бесценным опытом с другими. У вас есть увлечение, хобби? В комплексном центре вы сможете поделиться своим талантом, создать кружок, клуб по интересам, принять участие в культурно-массовых мероприятиях, праздновании памятных дат и т.д.

Обращайтесь в отделение срочного социального обслуживания комплексного центра, расположенное по адресу: улица Титова, дом 19 «А», или звоните по телефону: 23-19-53. Отделение работает ежедневно (кроме выходных и праздничных дней) с 09.00 до 18.00 часов (в пятницу - до 17.00 часов), перерыв на обед – с 13.00 до 13.48 часов.

Вне зависимости от возраста – оставайтесь в круговороте жизненных событий и в центре внимания!

 

Читайте также: Из-за долгов балаковцы не смогут купить жилье

 

#Балаково #соцобслуживание #кружки
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"