11:33, 20 февраля 2020 г.

Поиск работы: зачем нужен план

Безработные граждане узнали о «Значении планирования при поиске работы».

 

В Кадровом центре «Работа России» города Балаково прошел профориентационный семинар «Значение планирования при поиске работы» для безработной молодежи, в том числе для выпускников, имеющих среднее профессиональное образование.

Участники семинара были ознакомлены с информацией о важности планирования поиска работы, об определенных этапах, которые этому способствуют. Специалист сектора по развитию карьеры Кадрового центра «Работа России» Марина Бородина рассказала участникам о том, что необходимо определиться с желаемой должностью, с условиями труда, подготовить все необходимые документы и составить резюме. Напомнила о портале «Работа в России», - ежедневный анализ вакансий поможет в короткие сроки найти подходящую работу.

В ходе мероприятия участники отметили, что уже определились с будущей профессией, и будут использовать новые знания на практике.

- С нетерпением жду курсы по переобучению, планирую получить новую профессию и, вооружившись ценными знаниями, с помощью поддержки специалистов по развитию карьеры Кадрового центра, двигаться к мечте, осваивая новое направление деятельности, - поделилась впечатлениями жительница Балаково Юлия.

Читайте также: 

 

#Балаково #занятость #безработные #семинар #переобучение
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"