23:00, 23 февраля 2020 г.

Балаковцы обыграли самарских хоккеистов, тольяттинцы - саратовских

Еще две игры на нашем ледовом поле.

Сегодня в Балаково, в День защитника Отечества, прошел второй игровой день в рамках VII тура Первенства России по хоккею среди юношей 2008 года рождения.

С утра встретились команды "Кристалл" из Саратова и "Волгарь" из Тольятти. За первую двадцатиминутку в ворота влетела всего одна шайба. Со счетом 0:1 в пользу «Волгаря» он завершился. Второй период сразу начался более активно. Уже на его первой минуте тольяттинцы забили еще одну шайбу, на пятой саратовцы – первую в ворота соперника. Потом соперники забили еще по одному голу. К концу периода счет стал 2:3.

В последней двадцатиминутке саратовцам удалось забить одну шайбу, а противнику три. В конце игры на табло высветилось: 3:6.

Через несколько минут «скрестили клюшки» балаковский "Кристалл" и самарская "Комета". В первом периоде команды продемонстрировали почти равные силы и возможности, но «Кристалл» оказался несколько смелее: 2:1. Во втором периоде балаковцам удалось увеличить разрыв в счете еще на одну шайбу: 3:1. А в третьем балаковцы увеличили преимущество аж на 4 шайбы, но на последней минуте несколько потеряли бдительность и пропустили гол. Игра завершилась со счетом 7:2.