15:54, 24 февраля 2020 г.

Самарские хоккеисты проиграли саратовским, балаковские – тольяттинским

Играли хоккеисты 2008 года рождения.

С утра в ледовую схватку вступили команды «Кристалл» из Саратова и «Комета» из Самары. Саратовцы сразу взяли инициативу в свои руки, и в первой десятиминутке забросили в ворота соперника 4 безответных шайбы. Во втором периоде разрыв увеличился сначала на 5 голов. А к концу периода четверка саратовцев забила 10 шайбу в ворота соперников.

К пятой минуте счет увеличился еще на 2 гола. На седьмой минуте серьезную травму получил саратовский игрок, и через минуту самарцам удалось забить единственный гол в ворота «Кристалла».

До конца периода соперники увеличили разрыв на 2 шайбы. Таким образом, встреча завершилась со счетом 15:1.

Судя по накалу страстей, с достойным соперником встретился сегодня балаковский «Кристалл». Это команда тольяттинцев, «Волгарь». С первых минут игры стало ясно: силы практически равны. У противоборствующих команд одинаково хорошая техника игры и катания. В первом периоде команды поочередно забивали друг другу шайбы и на первый перерыв ушли с равным счетом: 2:2. Второй период тоже завершился с равным счетом: соперники забили в ворота противника еще по шайбе. Счет 3:3.

В третьем периоде балаковцы увеличили разрыв, и тольяттинские хоккеисты сразу же забили в наши ворота 4-ю ответную шайбу, а на 10 минуте периода пятую. Балаковцы тоже постарались, снова сравняли счет, но тольяттинцы все-таки сумели переломить ничью в свою пользу. Матч завершился в пользу команды «Волгарь» из г.Тольятти со счетом 5:6.