20:36, 27 февраля 2020 г.

В Балаково коммунальщики обрушили спиленное дерево на автомобиль

В Балаково во время спила деревьев пострадал автомобиль. Инцидент произошел вчера днем. Об этом рассказала владелица машины в соцсетях.

По словам девушки, рабочие «Комбинат благоустройства» спиливали дерево у дома 7А по улице Факел Социализма. В это время дворе был припаркован ее автомобиль «КИА РИО». 

Автовладелица заверяет, что заблаговременно ни устного ни письменного оповещений о времени работ не было. На подъездах информационные объявления также отсутствовали. К тому же, сам участок работ не был огорожен сигнальной лентой.  

- Со слов соседей во время спила дерева, работники, не рассчитав траекторию падения дерева и веток, повредили линию электропередач и мой автомобиль, провода и ветки упали на мою машину. Они их быстро убрали, скинув в палисадник, - рассказала девушка, - Выглянув в окно, веток и проводов на своем авто я уже конечно не увидела. Но работники стояли возле моей машины и что-то рьяно обсуждали. Сигнализация не сработала, и я не вышла, подумав, что они обсуждают рабочие моменты.

У иномарки разбито заднее стекло и имеются царапины от веток. Работники свою вину отрицают. После происшествия они быстро собрали инструменты и уехали.

Девушка просит откликнуться свидетелей происшествия.

По ее словам, сегодня коммунальщики продолжили работы, о проведении которых также никого предварительно не предупредили.

Фото: Анастасия Богачева, ВК

Читайте также: Соцсети: подросток избил пятиклассника в Балаково

#Киа рио #дерево упало на автомобиль #комбинат благоустройства #коммунальщики #балаково #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"