09:46, 3 марта 2020 г.

Балаковских предпринимателей приглашают на "Выращивание"

Региональный центр инжиниринга принимает заявки.

 

От предприятий Саратовского региона принимаются заявки на участие в программе «Выращивание». Это — комплекс мер, направленный на стимулирование развития субъектов малого и среднего бизнеса в качестве поставщиков, а также  исполнителей и подрядчиков крупных компаний, локализующих производство на территории России.

К участию приглашаются стабильно развивающиеся компании и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные и ведущие свою деятельность на территории Саратовской области, которые планируют выйти на крупных заказчиков.

Согласно условиям программы, предприятие в течение 1,5 лет получает мощную поддержку от государства: финансовую и не только. Комплекс мер определяется индивидуально для каждого предприятия и формируется дорожная карта развития. Поддержка включает консалтинг в области внедрения системы менеджмента качества, оптимизации бизнес-процессов, маркетинга, внедрения бережливого производства. Предприятию предоставляется возможность участвовать в программах льготного кредитования, лизинга. Активно ведется привлечение представителей заказчиков, обучение по участию в закупках, предоставляется имущественная поддержка, оказывается содействие в поисках потенциальных инвесторов и содействие в получении разрешительной документации, лицензировании, сертификации, строительстве, подключении мощностей.

После окончания участия, консультационное сопровождение компании по участию в закупках продолжается еще в течение 1 года. Подробную информацию и консультацию по участию в программе «Выращивание» можно получить по телефону в Саратове: 8 (8452) 24-54-78 (доб.145).

Справки можно получить и в отделе потребительского рынка и предпринимательства администрации БМР,  каб. 105,    тел. 32-39-34.

Читайте также: Балаковские дороги начнут ремонтировать через пару недель

 

 

#Балаково #бизнес #программа #выращивание
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"