14:40, 3 марта 2020 г.

Модное соцветие к 8 Марта

Шагая по подножию модного Олимпа фэшн индустрии, мы часто даже не задумываемся о том, что мода Витает повсюду! Мода живиальна и говорит с нами на языке простых вещей. Мы можем видеть ее везде-даже в дорожных и денежных знаках, легко различая временные расхождения. Есть тренды на бьюти индустрию, косметологию и даже науку!

Сегодня наша статья будет посвящена индустрии, прекрасной во всех проявлениях и внешним видом и ароматом. Мода на цветы. Какая она? В 80-е были гвоздики, в 90-е ирисы и лилии, 2000-е герберы и розы, сегодня-а что сегодня модно дарить? Букеты или одиночные цветы? А может композиции? Или цветы в коробках? Или же что-то другое? Итак, дорогие мужчины-эта статья- Ваша шпаргалка в предверии 8 Марта! Мы сегодня разберём 7 видов цветочных вариантов к Международному женскому дню.

Самое простое решение, которое придётся по душе Вашей прекраснице-это цветы, завязанные несколькими видами ткани (кружево, атлас, органза), не обрамлённые в дополнительную упаковку.

Такой презент говорит о вашей страсти к особе. Такой букет сравним с девушкой, которая вышла на улицу с небрежно- распущенными волосами, надев очки, и цокая на высоких каблуках, не оглядываясь назад, идёт прямо и нежно одновременно- как кошка, к своей цели. Этот букет должен быть непременно из цветов длиной около 80-100 см, и более 10 штук. Букет в крафт-бумаге или сетке.

Всегда актуальный вариант, но добавьте туда креатива-оберните сеткой с бусинами и положите мини-открытку.

Букет в тканевой основе-очень нежный дар, говорящий о Вашем трепетном отношении и отцовской заботе.

Такой подарочек понравится девушке-другу, маме, дочери, подруге.

Букет в подарочной коробке-всегда радует свою обладательницу, ведь кроме эстетического восприятия, мы можем ещё и использовать в дальнейшем обиходе свой букет, положив туда к примеру-сухоцветы.

Букет с добавлением ягод.

Такой весенний презент не оставит равнодушной свою обладательницу. Поверьте, сторис в Инстаграмм будет пестрить Разными ракурсами и цветовыми оттенками букета. Композиция из полевых цветов вдохновит Вашу красотку и подарит ей весеннее настроение. Пожалуй, это самое милое проявление чувств!

Кстати, такие шедевры сейчас в моде! Букет может быть как очень маленьким так и большим. Разной формы и цветовой гаммы. Творение флориста может быть так же из фруктов и цветов.

Это смотрится пикантно и является даже элементом декора. Эксклюзивный цветок в мешковине, украшенный ветками, листьями необычных растений и аксессуарами.

Такой шедевр понравится креативным дамам. Друзья, флористические тенденции сегодня-это пионы и пионовидные розы, колокольчики и маки, васильки с суккулентами, древовидные типы цветков, необыкновенные композиции из фруктов и ягод, а также цветочные тандемы с вкусными десертами.

Выбирая цветочные композиции, обращайте пристальное внимание на цветовые палитры; если раньше было модно сочетать нежные цвета к примеру- жёлтый, зелёный, белый, голубой, розовый, то сейчас отдайте своё предпочтение ишь одному цвету, отступая лишь на оттенок. Приятных Вам эмоций и отличного настроения!

С Вами на «прекрасном» стиле, Ольга Борисова.

#Новостибалаково #спецпроект #модный Gobalakovo #Ольга Борисова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"