10:54, 4 марта 2020 г.

Ford Focus врезался в ГАЗель по пути в Балаково

За сутки есть несколько пострадавших в ДТП.

Как уточнил для gobalakovo.ru инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Дмитрий Низовцев, вчера, 3 марта, произошло 3 столкновения, в 2-х из них пострадали люди.

Так, в 17.30, на трассе Сызрань-Саратов-Волгоград, недалеко от Хвалынска, 69-летний водитель, управляя автомобилем Ford Focus, не выбрал интервал навстречу идущему навстречу транспорту, в результате чего допустил столкновение с автомобилем ГАЗ, под управлением 61-летнего водителя.В итоге, 55-летний пассажир ГАЗели был с травмами госпитализирован в больницу г. Хвалынск. 

Также, в 6.50, на трасса Балаково-Духовницкое-Пугачев, 22-летний водитель, управляя отечественной легковушкой, не выбрал безопасную скорость, допустил съезд на обочину, где врезался в опору ЛЭП. Пострадала 17-летняя пассажирка. С травмами она была госпитализирована в больницу города Балаково.

Всего, за прошедшие сутки  был задержан 1 нетрезвый водитель, еще один привлечен к уголовной ответственности за повторное нарушение. Инспекторы зафиксировали 63 нарушения ПДД.

Читайте также: В Балаково ДТП на 30 лет Победы

#Балаково #ДТП #трасса
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"