15:00, 4 марта 2020 г.

Балаковцам предлагают стать «Волонтерами Конституции»

В регионе объявлен сбор заявок от всех желающих.

 С начала апреля на 24 площадках «Волонтеры Конституции» будут помогать жителям Саратовской области разбираться в предлагаемых нововведениях в Основной Закон. Точки будут расположены в местах массового скопления граждан: торговых центрах, медучреждениях и других местах массового пребывания людей.

- В региональном штабе будут объединены крупные добровольческие организации и движения, действующие в области. Для нас — огромная честь и ответственность принять участие в таком важном для всей страны деле, — пояснил координатор проекта,  директор регионального центра «Молодежь Плюс» Никита Асташкин.

Добровольцами смогут стать все желающие совершеннолетние граждане, для этого нужно оставить заявку на официальном сайте волонтерыконституции.рф  до 16 марта.

Добровольцы будут разъяснять населению суть поправок и процедуры голосования вплоть до 21 апреля.

 

 Читайте также: Ford Focus врезался в ГАЗель по пути в Балаково

#Балаково #конституция #волонтеры
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"